Билеты на новогодний спектакль «Каникулы Джинна»

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

ВНИМАНИЕ!

Билеты на спектакли приобретаются на каждого зрителя, начиная с 1-го года.

Рады представить вам уникальное новогоднее мероприятие - спектакль «Каникулы Джинна», который будет проходить с 2 декабря по 28 января в «Уголке дедушки Дурова».

История начинается в доме профессора-путешественника, где его дочь Ира остается вдвоем с собакой. Внезапно девочка получает сообщение от своего отца, в котором он просит ее найти кувшин, привезенный из его последней экспедиции, и отнести его в музей. Более того, отец обещает вернуться к празднику, который уже совсем скоро!

Однако, поиск артефакта приводит Иру в невероятные и непредсказуемые события. Она знакомится с настоящим Джинном из волшебной страны! Вместе с нашими героями вы отправитесь в увлекательное путешествие, где побываете в различных уголках нашей планеты и встретите удивительных животных, таких как слоны, бегемоты, морские львы и многие другие!

И, конечно, вас ждет настоящая праздничная атмосфера с праздничной елкой, Дедом Морозом и Снегурочкой!

Не упустите возможность окунуться в волшебный мир и почувствовать сказочную атмосферу этого замечательного мероприятия. Приобретайте билеты на спектакль «Каникулы Джинна» уже сейчас на нашем сайте и подарите себе и своим близким незабываемые эмоции, счастье и радость!

Вопросы и ответы

Для посещения новогоднего спектакля «Каникулы Джинна» в театре Уголок дедушки Дурова не обязательно распечатывать электронный билет. Достаточно показать его на мобильном телефоне или планшете при входе. Сервис нашего сайта предоставляет удобный выбор билетов на схеме зала и безопасную оплату онлайн.
Новогоднее цирковое шоу "Каникулы Джинна" знакомит зрителей с историей девочки Иры, которая встречает волшебного Джинна и отправляется в увлекательное путешествие по всему миру. В представлении также принимают участие Дед Мороз и Снегурочка, которые создают настоящую праздничную атмосферу. Билеты в театр "Уголок дедушки Дурова" можно приобрести на нашем сайте. Это отличная возможность порадовать близких и самому окунуться в волшебную историю, наполненную позитивными эмоциями.
Стоимость билетов на новогодний спектакль «Каникулы Джинна» в театре Уголок дедушки Дурова зависит от выбранной Вами зоны и категории мест. Цена стартует от 1 600 рублей. Купить билет онлайн вы можете на нашем сайте. Приобретая билеты, вы увидите точную стоимость на этапе выбора мест (до оформления заказа).
Купить билеты на спектакль «Каникулы Джинна» безопасно и без скрытых платежей можно на нашем сайте. Для этого на этой странице сайта выберите на схеме зала понравившийся Вам сектор и отметьте в нем места, на которых Вы бы хотели наблюдать за выступлением. После ввода данных и успешной оплаты, на Ваш e-mail поступят электронные билеты, которые Вы можете скачать на мобильный телефон или планшет и показать при входе.

История хрустальной туфельки

13птн, 12:00сент