15 ноября 2021

«Необыкновенное путешествие» покажут в театре «Уголок дедушки Дурова»

Яркий спектакль-шоу «Необыкновенное путешествие» на Большой сцене театра «Уголок дедушки Дурова» – это масштабное представление с задействованием животных.

Вместе с создателем театра Владимиром Дуровым и его другом Журналистом зрители отправятся в увлекательное странствие. Они побывают в горах, на море, в жаркой пустыне и в дремучем лесу. Посетят разные части света и встретят их разнообразных обитателей — интересных животных.

Весь спектакль проходит в форме интервью, где в перерывах между яркими выступлениями животных и дрессировщиков создатель театра Владимир Дуров отвечает на вопросы корреспондента о том, где же он берет вдохновение, которое помогает создавать все эти многочисленные сценки с животными, которые удивляют всех зрителей от мала до велика. Разговор происходит в ненавязчивой и легкой форме.

Как всегда, на сцене Вы увидите очень много дрессированных животных, которые разыграют перед зрителями забавные сценки. Среди них будут морские львы, носухи, обезьяны, козы, медведи, волки, слоны, бегемоты, рыси. Наблюдать за этими удивительными животными - огромное удовольствие. Зрители, как правило, испытывают полный восторг, особенно дети. Счастливые лица малышей - это самый важный показатель работы артистов.

Будет интересно детям с трех лет, но и родители непременно получат свои положительные эмоции. Уютный зал в виде амфитеатра никогда не пустует, здесь открывается отличный вид на сцену с любой точки.

Это путешествие и правда, необычное, потому что отправиться в него может каждый зритель. Надо только поудобнее сесть на свое место, немного дать волю фантазии, а все остальное сделают наши четвероногие артисты.

12 октября 2020

Театр «Уголок Дедушки Дурова» рад сообщить всем, что 25 сентября состоялось открытие нового театрального сезона.

12 октября 2020

В сентябре в театре «Уголок Дедушки Дурова» состоялось долгожданное открытие нового театрального сезона, и теперь все артисты театра готовы вновь встречать гостей и удивлять малышей и взрослых новыми номерами.

12 марта 2021

Ежедневные экскурсии в музей Театра Дурова для малышей и их родителей

Для самых любознательных зрителей от 4-х лет в Театре "Уголок дедушки Дурова" проходят ежедневные занимательные экскурсии.

15 ноября 2021

Спектакль «По следам Снежной королевы» на сцене театра «Уголок дедушки Дурова»

На большой сцене театра «Уголок дедушки Дурова» пройдут показы спектакля «По следам Снежной королевы».

28 ноября 2021

Театр «Уголок дедушки Дурова» приглашает на спектакль с участием живых мышей

На сцене театра «Уголок дедушки Дурова» пройдет спектакль «Однажды на мышиной планете».

15 декабря 2021

Уголок дедушки Дурова покажет «Новогоднее приключение Султана»

Театр «Уголок дедушки Дурова» приглашает всех на продолжение знаменитой и полюбившейся всем зрителям сказочной истории «Как Санта заблудился».

19 января 2022

«История хрустальной туфельки» в театре «Уголок дедушки Дурова»

Театр приглашает вас на новогоднюю елку «История Хрустальной туфельки»!

20 января 2022

Постановка по мотивам знаменитой сказки Андерсена

Создатели спектакля дописали историю Кая и Герды и предложили свой вариант развития событий.

16 февраля 2022

Экскурсия “Династия Дуровых”

“Уголок дедушки Дурова” приглашает на экскурсию “Династия Дуровых”, где будет рассказана история семьи знаменитого дрессировщика.

17 февраля 2022

Спектакль "Однажды на мышиной планете"

Постановка "Однажды на мышиной планете" с мышами в главной роли в театре “Уголок дедушки Дурова”! Постановка представляет собой аттракцион, где маленькие зверьки путешествуют по красивому миру.

История хрустальной туфельки

13птн, 12:00сент